Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nulla justo tortor, gravida in dui ut, tempus tempor tortor. Nunc in dui auctor, rutrum risus a, placerat nisi. Nullam porta luctus quam eu laoreet. Nulla in ultrices massa. Morbi nec urna ac turpis semper mattis eget non ante. Nam posuere viverra nibh sed efficitur. Ut tristique orci et odio consectetur, et mattis nunc pharetra. Praesent mollis justo a consequat efficitur. Nam accumsan, nisl id luctus convallis, felis dui facilisis ante, id varius purus lorem eu nulla. Vestibulum ante ipsum primis in faucibus orci luctus et ultrices posuere cubilia Curae;

shayne, casie, quentin
Добро пожаловать в Мельбурн!


Хотите хотя бы на несколько часов в день перенестись из своих городов и стран на другой континент в солнечную Австралию? Присоединяйтесь к нам в нашем путешествии!

Команда 1
000
Команда 2
000
> гостевая > внешности > нужные > правила > команды > анкета > банк

Batmania

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Batmania » Взлетная полоса » > нам нужны


> нам нужны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ, возраст
профессия

ты мой (кем является этот персонаж для вас)

--
пишем желаемую внешность

ordinary people
ЗДЕСЬ описываем биографию, характер персонажа

i hate you, i love you
ЗДЕСЬ расписываем ваши отношения с персонажем

д о п о л н и т е л ь н о
все то, что не касается персонажей

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#EBEBCA] [align=center][size=14][font=Microsoft Sans Serif][i][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b], возраст[/i][/font][/size]
профессия[/align]
[align=center]ты мой [b][i](кем является этот персонаж для вас)[/i][/b][/align][/td]
[td bgcolor=#EBEBCA][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
пишем желаемую внешность[/align] [/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#DBE2D0][align=center][size=14][b][i][font=Century Gothic]ordinary people[/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center]ЗДЕСЬ описываем биографию, характер персонажа[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DBE2D0][align=center][size=14][b][i][font=Century Gothic] i hate you, i love you[/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center]ЗДЕСЬ расписываем ваши отношения с персонажем[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DBE2D0][align=center][size=14][b][i][font=Century Gothic] д о п о л н и т е л ь н о [/font][/i][/b][/size][/align]
[align=center]все то, что не касается персонажей[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Ithan Terrence, 23
студент

ты мой лучший друг

http://38.media.tumblr.com/14180357c5dca0401f6513fa9bf51b6d/tumblr_nod657aiPH1rmsoypo1_500.gif
lucky blue smith

ordinary people
рассудительный, увлеченный, задумчивый. Ты, кажется, полная моя противоположность. Никто никак не поймет, что же нас с тобой вообще способно объединять. ну об этом в пункте ниже. Ты очень дружелюбный и добрый парень, я бы даже сказал, что у тебя большое сердце.
В твоей семье всегда все гладко и идеально, любящие родители, умница-сестренка, ну и конечно же, ты отличник и умница.
Тебе все и всегда удавалось проще всех. Первый легкоатлет в классе, лучший на конкурсе фотографии и игры на гитаре, любимец учителей и одноклассников. Вот все у тебя как надо.
Ну а потом ты оступился. Ты познакомился со мной. Твоя семья купила тебе квартиру напротив той, что снимаю я. И это было
их фатальной ошибкой, потому что с этого момента, у тебя начала падать успеваемость, начали появляться странные таблетки в карманах, проблемы с семьей, которая никак не могла понять, что же с тобой происходит и почему из образцового парня, мечты девушек и гордости родителей, ты превращаешься в маленького мудака.
Но процесс необратим.
Сейчас ты учишься на третьем курсе, активно прогуливаешь занятия, зато посещаешь тренировки и всячески наслаждаешься беззаботной жизнью.

i hate you, i love you
Ну а что непонятно, ты мой лучший друг. Но подружились мы с тобой не сразу. Очень долгое время мы воевали и пытались выжить друг друга из квартиры. Ты мой сосед по этажу, кстати.
Я все надеялся, что мне не придется делить пространство с таким скучным гиком, но позже, произошел случай, после которого все изменилось - я возвращался обдолбанный домой и до меня докопалась парочка обмудков. Начали избивать, шарить по карманам и прочее дерьмо из этой серии. Ты выскочил из подъезда и битой отхреначил этих козлов так, что они долго еще будут это помнить.
Так и началась наша дружба. Проблема только в том, что все думают, что я тебя использую для поднятия успеваемости, а ты просто ведешься на или и вовсе меня боишься. Но это все дерьмо, не слушай никого, брат. Я не для того за тебя столько раз морды бил, столько правды о себе рассказал, чтобы какие - то идиоты своими сплетнями разрушили нашу дружбу.

д о п о л н и т е л ь н о
все просто - если вы смотрели сериал молокососы, то должна помнить мальчика - гея Макси. Так вот. мне не нужен лучший друг гей. но если захотите - ради бога, а вот прототип того персонажа - да. если не смотрели, то хрен с вами, выше я уже все написал.
посты от 3500
1-2 поста в неделю
флуд - игры по желанию

0

3

придержан до 29.06

прояви фантазию, придумай имя сам!, от 27 до 33
профессия

ты мой фактор страха

http://sg.uploads.ru/t/NRMei.jpg
Джилленхолл, Зегерс, Козловский

ordinary people
Родился и вырос в Австралии в богатой семье. Отец будет директором крупного издательства, или холдинга, куда входят несколько газет и журналов, канал на телевидении и радиостанция. Сын будет не слишком активным в изучении бизнеса, но и не полным идиотом, прожигающим жизнь. Серединка на половинку, вроде бы и интересно, а вроде бы и не очень. Простажировавшись в Америке, возвращается сюда на родину, где папа уже подготовил место директора радиостанции, уволив прежнего. Сильная и твердая личность. Несмотря на то, что это, возможно, не совсем то, чем он хотел заниматься всю жизнь, но нюни не распускает, а работает в поте лица, чтобы все было сделано идеально. Перфекционист практически во всем. Хочется увидеть еще и параллельные увлечения - сноуборд, или серфинг, может быть кулинария, но пусть это будет то, что очеловечит его. Какую-то слабость, на которую в дальнейшем можно будет надавить.

i hate you, i love you
Его амбиции и стремление быть лучше заставили его, придя новым руководителем радиостанции, следовать захватнической политике. Это значит, что он первым делом издал новые приказы, начал устанавливать новые порядки. Творческим личностям, таким, как я, будет крайне сложно. К тому же, я очень уважительно относилась к бывшему редактору. Я не хочу в игре просто ругани и ссор, они будут, но в начале. Я хочу развития персонажей, хочу, чтобы меня учили работать, делились деталями. К моему персонажу вообще нужен особый подход - надо хвалить, любить и ценить, - но способен ли на это ваш персонаж? Если она проникнется к нему чувствами, то горы свернет и сделает все, что угодно. Ну, или назло :)

д о п о л н и т е л ь н о
Прошу быть грамотным, без мата в постах, меня коробит от этого. Посты от 3000. Чувство юмора приветствуется.

0

4

НА ВАШ ВКУС, 26-27
бизнесмен

ты мой лучший друг/магнит/человек, который делает из меня человека

http://38.media.tumblr.com/215141baa60e92f02bd3cdfdf4d4378a/tumblr_inline_ndnm02VkdS1sdtshy.gif
sebastian stan

ordinary people
в какой семье ты родился и вырос - это твое дело [хотя, мне кажется, что бедностью там и не пахло]. я знаю тебя с того момента, как ты поступил в мельбурнский университет на факультет бизнеса и экономики, на котором мы с тобой учились вместе. ты всегда был открытым, веселым, дружелюбным и довольно "положительным" во всех отношениях парнем, но в тебе было что-то, что заставляло затаить дыхание и, может быть, немного остерегаться. ты непредсказуем. ты живешь одним днем, и никто не знает, что придет тебе в голову на следующий. новые течения, новые идеи, новые направления мысли - твои нестандартные подходы к бизнесу поражали и до сих пор поражают всех вокруг. тебе не пророчили светлое будущее: с твоей эмоциональностью, нестабильностью, даже некой взбалмошностью ты был не в состоянии управлять даже собственным мозгом, не то что целым предприятием, но... все они ошибались. крупно ошибались. посмотри на себя теперь. ты - владелец ____________ (место для вставки того, чем ты владеешь), и, надо сказать, успешный владелец. завидный холостяк, обаятельный до жути парень, богатый, красивый и уверенный в себе. твоя жизнь должна быть просто идеальной, но так ли это на самом деле? у каждого есть свои скелеты в шкафу, и твои известны лишь тебе одному.

i hate you, i love you

мы с тобой - лучшие друзья. с того самого дня, как только познакомились в первый же день учебы и оказались рядом на лекции отвратительного профессора. он с презрением отнесся к моему намерению стать успешной в бизнесе, не разглядев за милой внешностью серьезных намерений, а ты, а вслед за тобой еще половина аудитории, встал на мою защиту. ты очень помогал мне в те годы, а я даже пыталась смириться с твоими нестандартными подходами, немного охлаждая твой пыл, когда ты переходил все границы. я становилась все более консервативной и циничной в своих убеждениях, в то время как твой огонь разгорался все ярче и начинал, как мотыльков, привлекать других людей. я ревновала. потому что меня тянуло к тебе больше и раньше, чем всех их вместе взятых, потому что мне пришлось приложить намного больше усилий, чем им, чтобы остаться с тобой друзьями несмотря на разность убеждений, потому что мы прекрасно бы дополнили друг друга, но... почему это вижу только я? многие говорят, что мне никогда не повезет в любви, и, наверное, так это и есть, пока ты рядом со мной. потому что даже после самого великолепного свидания, получив одно сообщение от тебя с какой-нибудь идиотской картинкой из интернета, я предпочту уйти от своего партнера и провести вечер с тобой, хоть в реальности, хоть в виртуальном пространстве. потому что только ты вызываешь у меня доверие и не вызываешь отторжения своей взбалмошностью и жизнелюбием. потому что только к тебе меня тянет, как магнитом, только вот ты сам этого не замечаешь. или не хочешь замечать?

д о п о л н и т е л ь н о
мы можем сделать безответную любовь, мы можем сделать ответную любовь, мы можем сделать все то, что родится у тебя в голове или в результате нашего совместного обсуждения. мне просто нужен человек, который, как минимум, станет хорошим другом и полной противоположностью моего персонажа. мне нужен человек, который будет ураганом влетать в ее жизнь и портить все ее устоявшиеся принципы, при этом вызывая ностальгические приступы по тем временам, когда ее еще не считали абсолютной занудой.
графикой, игрой, общением и любовью обеспечу сполна, только появись ♥

0

5

ВНИМАНИЕ. СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ КЭТТИ!!!!!!! ДЕВУШКА РАЗЫСКИВАЕТСЯ В ПАРУ!

Naomi Ross, 22 и Katty Light, 22 - фамилии менябельны, а имена ни в коем случае.
профессия

эти две идиотки мои охеренные подруги

http://33.media.tumblr.com/314164f999bdec03bd44899c26c85420/tumblr_midzd5WCSi1qm1lapo3_500.gif
LILY LOVELESS
http://25.media.tumblr.com/36160c03a4528a0ecb086b19ebb59d24/tumblr_mko0xcIsw61qgz3n5o1_500.gif
kathryn prescott


Наоми.

придержана до 25.06

У тебя отличная и понимающая семья, которая, как оказалось, готова поддержать тебя в любом начинании, будь то плавание, будь то езда на скутере, или же и вовсе увлечение девушками. Удивительные они у тебя люди, Наоми. Я всегда поражался атмосфере дружелюбия и тепла, что царит у тебя дома. И больше всего, меня поражало то, что твои родители и на меня всегда переносили эту свою отеческую заботу.
Тебе всегда старались дать достаточно, чтобы ты не была хуже других, но удавалось это не всегда.
С самозащитой у тебя проблем нет, что на словах, что на кулаках ты легко способна объяснить любому, что ты собой представляешь, кто ты такая, и почему тебя нужно уважать. А уважение тебе, кстати сказать, с лихвой хватает - ты пользуешься авторитетом среди ровесников и даже тех, кто намного старше. В тебе они видят рассудительную, дисциплинированную и талантливую девушку.
Только они не знают, что твоя дисциплина распространяется еще и на то, что по правилам ты раз в три дня знакомишься с новой девушкой, 3-4 раза в день закидываешься всякой химией со мной на пару, и стабильно раз двадцать в день посылаешь мир к хуям.
У тебя нет проблем с учебой, ты получаешь стипендию плавая с командой колледжа, и еще, когда ты в раздевалке - многие девушки хихикают, а другие сторонятся тебя, стыдливо прикрываясь. Все знают, что ты открытая лесбиянка. Только, друг мой, пошли они все к черту, никого не должно волновать то, кто у тебя в постели. Мне вот лично вообще по - барабану. После того, как я встретил Дарли, я перестал думать о том, как несправедливо что на свете есть лесбиянки хд
И кстати, у тебя девушка есть. Ага. Она, конечно же, не в курсе о твоих походах налево время от времени, об этом знаю только я, ну и еще, она предпочитает скрывать ваши отношения, потому что боится осуждения, в отличии от тебя.
Может пора дать ей в лоб и заставить признаться?

Кэтти
У тебя все немного сложнее, мать карьеристка, отец неудачник тренер в фитнес - центре на грани банкротства и самая большая твоя проблема - сестра-близнец старше тебя на 6 минут. Но именно этих шести минут оказалось достаточно, чтобы сестра тебя этим всю жизнь попрекала и утирала нос. Так уж вышло, что она наглее и круче тебя, популярнее и привлекательнее, хотя разница у вас только в количестве косметики на лице. Ты же понимаешь, любят дерзких и готовых выгрызать себе путь к вершине зубами. А ты не такая. Ты вежливо попросишь отойти в сторонку и уступить тебе дорогу, если конечно не трудно. На что тебя посылают или и вовсе не обращают внимания.
Но все меняется, когда ты встречаешь Наоми Росс, переехав из штата Вайоминг в Мельбурн вместе с семьей. Это произошло, когда мы с Наоми перешли в 10 класс. Вас с сестрой определяют в параллельный. И вы начинаете вливаться со временем. Ты уже  играешь в театральном кружке и красиво поешь в хоре. А еще мечтаешь поехать в Мексику после окончания школы перед колледжем. Мечтаешь о том, чтобы тебе подарили большущего медведя и кучу ванильностей. Но ты не замечаешь каким влюбленным взглядом на тебя смотрит Наоми. Ты видишь в ней только друга, который так по - доброму тебя поддерживает в трудные времена.
К счастью, у Наоми хватило мозгов и она во всем тебе призналась. Вы пережили очень тяжелое становление парой, много трудностей, но в итоге со всем справились. Ты знаешь, о том, что Наоми иногда ходит налево, но молчишь. Настолько сильно ее любишь, что это порой тебя убивает. И ты пока что, совершенно не готова говорить о ВАС людям.

i hate you, i love you

Наоми
http://33.media.tumblr.com/13ab6bdac4507d232274a2b629b3c8d8/tumblr_inline_msdbzzzoPH1qz4rgp.gif

Придержана до 25.06

Мы с тобой лучшие друзья. Господи да я жизни без твоей крашеной башки не мыслю уже. Мы знакомы с самого первого класса. И дружим мы с того же времени. Мы с тобой были именно теми детьми, которые срывали уроки, портили чужие учебники, поджигали тетрадки и плевали в тарелки с супом, а иногда и в лицо всем, кто нам не нравился.
Мы росли с тобой на одной улице, и ты отлично знакома с обоими моими братьями Домиником и Матти, еще ты отлично осведомлена о проблемах в моей семье и потому, совсем не ревнуешь, когда твои родители отнеслись ко мне как к сыну. Я благодарен тебе за ту огромную поддержку, которую ты оказала мне в нужное время, и ты знаешь, что бы ни случилось, я всегда помогу тебе. Я очень люблю твою пару с Кэтти и искренне желаю вам счастья.
В общем - то, все предельно просто  - бест бестик епрст. Я твой лучший друг, ты единственная с кем я честен до конца и даже позволяю себе слабость. Цени это. И не дай бог, кому - нибудь расскажешь, как я плакал в пятом классе изза разбитой коленки, я тебе вырву трахею хд

Кэтти
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m4qddnPDx21qb48xzo1_500.gif

Всегда оставаясь в тени сестры, ты никогда не рассчитывала на внимание со стороны самых популярных людей в школе. Но я был в дерьмо в тот день в конце десятого класса, и я совсем не знал еще, что Наоми влюблена в тебя до беспамятства, моя подруга почему - то скрыла это от меня. Я был в гавно, а ты была в меня влюблена. Точнее, тебе так казалось тогда. Мы трахнулись за куликами школьного театра, на куче сваленных в одном месте костюмов, помню меня еще жутко раздражал и отвлекал запах пыли.
После этого, волей случая, я спалил в дневнике Наоми запись, что она в тебя втрескалась и просто офигел. Я бы и пальцем к тебе не прикоснулся, если бы знал. Но я не знал. И сделанного уже не вернуть. Так что нам с тобой остается жить с этим и никогда, слышишь меня? никогда не дать Наоми узнать о том, что произошло между мной и тобой. Ее убьет это. Она слишком сильно тебя любит. И слишком доверяет мне.
И да, если ты ее бросишь - она этого не переживет, и ты тоже, потому что я сам лично убью тебя.

д о п о л н и т е л ь н о
Я надеюсь вы смотрели молокососы и вам понравилась Наоми. Собственно, именно их прототип я и хочу видеть, уж очень мне нравится именно дружеская линия, которая в конце развернулась между Куком и Наоми. Но без Кэтти я уже не вижу Наоми, поэтому заявка двойная.
Я от вас прошу любить только друг друга и никого больше.
Ну только еще меня можно, когда я трезвый хд
приходите, играйте со мной и с Дарлой, создадим целый каст Молокососов.
Я ждууу вас.

Отредактировано Sebastian Mercer (2015-06-22 13:41:39)

+2

6

Lorel, 26 лет
полицейский

ты моя головная боль

http://savepic.ru/7352957m.gif http://savepic.ru/7341693m.gif
candice acola only!

ordinary people
Ты глупая, бестактная, ты дерзкая, опасная. Ненавижу тебя. Ты всегда права, всегда. Неважно что ты делаешь, ты во всем лучшая. В работе, в учебе, в жизни. Ты планируешь все заранее, ты знаешь как поступить, ты уверена в завтрашнем дне и ты так прекрасна, когда наставляешь дуло пистолета на висок нарушителя и зачитываешь права. Ты боец по жизни, ты не привыкла унывать, вешать нос - это не для тебя. Порой ты бываешь, как заноза в заднице, но  ты продуманная, находчивая, умная заноза. Ты любишь свою работу и не терпишь критики. Минус твоего характера, что ты порой не слышишь других, ты слышишь только себя. Тебе сложно уживаться с людьми, но тебя все любят. Ты знаешь, что сказать, сделать или как улыбнуться в данный момент. Я всегда стебусь над тобой, над твоей манерой говорить, над всем, что ты делаешь.

i hate you, i love you
коллега по работе. моя химия

д о п о л н и т е л ь н о
приди ко мне моя блондинка

Отредактировано Decker Griffin (2015-06-22 21:14:07)

0

7

имя на ваш вкус, Miller, 20-23
студентка

ты моя сестра

http://funkyimg.com/i/Yy9D.gif
Indiana Evans

ordinary people
Ты – папина любимица. Он старался радовать тебя, баловать, чтобы ты не чувствовала пустоты после смерти матери. Да хотя тебе сначала никто и не рассказывал про утрату в семье, ты ведь была совсем кроха. Корю себя за то, что ты приставала ко мне с вопросом «когда приедет мама», а я на эмоциях раскрыл тебе тайну. Не хотел, чтобы все оказалось вот так. После того, как я уехал учиться в школу-пансионат, общались с тобой по телефону, а встречались лишь на каникулах. В настоящее время проживаешь с отцом.
Ты очень любишь читать, любознательна. В детстве хотела стать ветеринаром, чтобы помогать животным, но потом передумала. Всегда все планируешь и следуешь своим планам беспрекословно. Душа компании – дружба играет огромную роль в жизни, поэтому никогда не бросит в беде. Сперва можешь показаться тихоней, но как только придет время отстаивать свою точку зрения – за словом в карман не полезешь. Знает свои ошибки, но не всегда их признает.

i hate you, i love you
Ты – моя младшая сестренка...и пусть мы видимся не так часто, как хотелось бы, я тебя все равно очень сильно люблю.

д о п о л н и т е л ь н о
Режим «Хатико» активирован, жду. Флуд приветствуется, но, конечно, на любителя.

0


Вы здесь » Batmania » Взлетная полоса » > нам нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно